Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

шайба стопорная гост 13463 77

Опубликовано: 20.06.2018 13:24

шайба стопорная гост 13463 77. Нужна стопорная шайба? Тогда Вы попали по адресу, ведь в Интернет-магазине «МолАвто» представлен огромный ассортимент стопорных шайб. У нас в каталоге Вы сможете найти стопорные шайбы от отечественных заводов-производителей и от импортных метизных предприятий Европы. Мы реализуем только сертифицированный товар.

У нас всегда низкие цены на стопорные шайбы и другую продукцию. Отгрузка возможна как поштучно от одного экземпляра, так и крупными оптовыми партиями. Мы доставляем шайбы стопорные по всей России в любом необходимом количестве всего за несколько рабочих дней через транспортные компании. Как правило, мы сотрудничаем с компаниями КИТ», «ПЭК», «Ратэк», «Желдорэкспецидия» и «Деловые линии», но возможны также и другие операторы.

По Тверской области доставку чаще всего выполняем в следующие города: Ржев, Вышний Волочёк, Торжок, Кимры, Конаково, Удомля, Бежецк, Бологое, Нелидово, Осташков, Кашин, Калязин, Торопец, Лихославль, Редкино, Озёрный, Максатиха.

Новость! Интернет-магазин «МолАвто» начал тотальное снижение цен на металлокрепеж и другие виды продукции. Теперь Вы можете купить стопорные шайбы еще дешевле! Об этой и других акциях можно узнать у наших менеджеров по указанному в объявлении номеру. Мы с нетерпением ждем именно Вашего звонка и готовы ответить на все вопросы о продукции.
 

Опубликовал:
Инна
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
20.06.2018 13:24
Дата обновления:
20.06.2018 13:24

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Ржеве, - обсуждайте общие вопросы Тверской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Ржеве Тверской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie